Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как создать новую папку на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, чтобы создать новую папку на смартфоне Huawei Honor 4C Pro нужно первым делом скачать файловый менеджер, которых очень много в Play Маркете.

Я вам перечислю только некоторую часть хороших файловым менеджеров:

Solid Explorer

ES Проводник

Total Commander

Root Explorer

MiXprorer

На мой взгляд это самые лучшие файловые менеджеры для смартфона

Внутри них вы выберете в какую память вы хотите создать папку(флеш карта или память телефона), найдете пункт "Создать папку" или "Новая папка", нажмете на него и присвоите имя своей новой папке.

Теперь новая папка появится у вас в памяти телефона или флеш карте.