Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Какие углеводы быстрые или медленные в рисе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все довольно просто и двух мнений быть не может. В рисе содержатся только быстрые углеводы, а это говорит нам о том, что наевшись риса, совсем скоро Вам снова захочется покушать. В этом нет ничего плохого, но на диете употреблять рис в больших количествах не слишком то хорошая идея. Тем более, в белом, то есть шлифованном рисе полезных элементов и так не густо. Поэтому, если уж Вы являетесь любителем риса, кушайте только бурый или дикий рис, так как они на порядок лучше и полезнее обычного. А еще лучше, переходите на гречку.

Гость

Сколько по времени необходимо для того чтобы рис стал душистым ?