Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Какой чай лучше всего пить при повышенном давлении?

Murlisechka13

Для начала стоит сказать, что понижает давление слабо заваренный чай.

Итак, чаи для понижения давления:

1) Зелёный. 2-3 чашки в день помогут стабилизировать состояние. Противопоказан беременным.

2) Каркаде. Этот чай также укрепляет сосуды, снижает холестерин и улучшает циркуляцию крови. Противопоказан при гастрите и язве желудка.

3) Мятный чай. Расширяет кровеносные сосуды, имеет обезболивающий и противовоспалительный эффекты.

Для достижения эффекта такие чаи нужно пить минимум 2 месяца.