Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как заваривать и как пить эвкалиптовый чай из турции в порошке?

Romylbka18

Здравствуйте, если он у Вас действительно натуральный ведь если Вы его купили в пакетике или упаковке, то это не значит что это натур продукт. В Турции очень популярно продавать на вес чаи с мелкоизмельченных фруктовсреди которых может попасться чай и с эвкалиптом или его добавлением. Заваривать натуральный чай с эвкалиптом конечно же сложнее и дольше требуется в буквальном смысле кипяток, а именно для этого вкуса точнее для раскрытия его полноты некоторые люди берут и добавляют еще корицу, изюм и др.