Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

как сделать чтобы игра зомби против растений был не на весь экран?
почему игра загрузилась и сразу же отключилась не оставив за собой вкладки или окна?

rulubanarulubana

Обычно игра идёт во весь экран Когда вы поворачиваете экран. При повороте экрана на бок срабатывает система автоматического распределения игры на весь экран. Вам нужно запретить эту функцию в самой игре в настройках телефона. Или запретить всем играм делать что-то подобное. Тогда игра будет постоянно таком режиме в котором вы в неё заходите. Что-то подобное происходит с видео. Если игра не оставила за собой вкладки скорее всего она не установилась полностью.