Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Отключить запрет вызова, никак не могу, что не провала сказали что нужно прошивать телефон, помогите!

TheDesmantoTheDesmanto

Тут зависит от того, что вы сделали для того, чтоб он был недоступен. Насколько помню звонки блокируются при включенном режиме полета, проверьте включен ли он в настройках. Так же проверьте настройки сим-карт, возможно вы задели что-то там, после чего вызовы стали недоступны вовсе. Если вам посоветовали перепрошить телефон тут два варианта - либо криво установлена неофициальная прошивка, с возможным сбоем, либо телефон куплен недавно и возникают сомнения в том, что устройство сертифицировано. Если на гарантии - несем в сервис, если нет - смотрим видео и ставим прошивку сами.