Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Хочу приобрести взамен потерянного аналог -Samsung Galaxy S Duos GT-S7562

Anton12341Anton12341

Добрый день так зайдите на нашем сайте в разделы телефоны и там посмотрите модели на новый самсунг, конкретно посоветовать из данной линейки ничего не могу так же как и вообще про фирму эту. Но на нашем сайте телефоны дешевле чем в магазине и в большинстве других онлайн магазинов, рекомендую его. Так же лучше купите новые модели от фирмы мейзу, точнее рекомендую присмотреться очень классные и не дорогие будет вам по цене.