Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

При какой температуре запекать пирожки в духовке с рисом и яйцом?

alexsa-38

Как известно, начинок в пирожки существует очень большое количество, рецептов по их приготовлению также множество. Пироги с рисом и яйцом любят, как дети так и взрослые. Чтобы их приготовить нужно все правильно и последовательно делать. Для их запекания нам понадобится противень, заранее смазанный маслом, разогреваем духовку примерно минут пять до 180 градусов, вылаживаем пирожки на противень, но не вплотную и запекаем всего лишь 30 минут.