Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как попасть с фиолетовой ветки на зеленую?

EkaterishkaEkaterishka

В настоящий момент перехода с фиолетовой на зеленую ветку нет, его планируют сделать на станции Планерной (в настоящий момент даже дата открытия находящейся перед ней станции неизвестна, поэтому раньше 2025 года перехода можно не ждать). В настоящий же момент для того, чтобы добраться с зеленой ветки на фиолетовую или наоборот необходимо делать 2 пересадки, так как со всех остальных линий переходы есть на них обеих (это невский проспект-гостиный двор дял перехода с зеленой и садовая-сенная-спасская - с фиолетовой).