Вопрос о США Майами

USA Miami

Куда поехать на машине в Майами?

abc20002abc20002

Естественно стоит прокатиться до Флориды кейз. Это совокупность большого количества островов, это конечно же шоссе прям над океаном, конечно же сам океан и шикарные пейзажи с пляжами. Самый последний южный остров Флориды Кейз, это остров, где жил, писал, творил сам Хаменгуэй. А ещё там в Майами в начале декабря в wynwood art district проходят фестивали искусства современного. Называется "Арт-Базель". Сгоняйте обязательно в их местную "венецию" - форт ло­­дер­дейл.

И куда же Майами и без вирджинских островов. Но это уже на лодке надо добираться.