Вопрос о США Чикаго

USA Chicago

Где находится дом Аль Капоне в Чикаго?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Знаменитый дом Аль Капоне в Чикаго находиться по адресу угол 72-й улицы и Сауф Прэйри Авеню. Это кирпичный дом, вы не потеряете его.

В этом известном доме с с 1923 по 1931 жил самый опасный гангстер тех времен. Именно в 31 первом году его арестовали. Далее, дом до 1951 года принадлежал его матери. Когда она скончалась, он перешел во владение одного из местных банков. В 1963 дом купила Барбара Хогсетт за 30 тыс. долларов. Она совсем не интересовалась историей дом и не знала кто в нем проживал ранее. Когда она узнала об этом, решила продать особняк за 450 тысяч, но покупателей не нашлось.