Вопрос о США Чикаго

USA Chicago

Как одевались Чикаго?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Если вы имеете ввиду как одевались в Чикаго в его гангстерские годы (20-30 годы), то я с радостью вам раскажу.

Женский стиль

Из особенных нарядов женщин в те годы в Чикаго можно выделить платья с заниженной талией. Такие наряды делали из шелка, атласа, бархата, шифона. Их длина была обычно до колена или чуть ниже.

Мужской стиль

Самый яркий образ мужчины тех годов запомнился костюмом-тройкой. В него входили пиджак, жилет, брюки. Такие костюмы были сделаны из качественного материла, который максимально подчеркивал статус мужчины. Также, в такое одеяние входила шляпа. галстук, бабочка, которые всегда сопровождались дерзким взглядом хозяина. держащего в зубах сигару.