Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Почему Нью-Йорк называют современным Вавилоном?

Kate_c12

Нью-Йорк называется современным Вавилоном из-за того что это город в котором живут представители многих народов, культур и разных религий. На протяжении многих лет все эти изменения накапливались и видоизменялись. Город продолжает дальше развиваться и перемалывать все что в него попадает.

В Нью Йорке можно прикоснуться к традициями и культурным обычаям почти любой нации.