Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Как найти работу в Нью-Йорке?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Прежде чем найти работы у вас должны быть нужные документы, например:

- рабочая виза категории Н1 или Н2;

- уникальный идентификационный номер SNN;

- Разрешение на работу.

Отдельный случай это студенческая виза. Получить её можно в администрации своего учебного заведения.

Поиск работы

Если вы не знаете язык, советую вам купить газету «Русский базар». В этот газете уже плотно стоящие на ногах выходцы из СНГ предлагают работы русскоговорящим. Купить можно в любом газетном киоске.

Найти работу через посредников. Обращаетесь в агенство и вам ищут работу в кратчайшие сроки, но стоит это дороговато.

Нелегальная работа

Очень не советую так работать по двум причинам;

- низкая оплата труда;

- высокий риск быть просто посланным на все четыре стороны (каким нибудь евреем).