Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Где погулять в Нью-Йорке?

west1337west1337

Здравствуйте, если вы находитесь в этом городе. Тогда сразу же отправляйтесь к главному символу Нью-

Йорка - это Статуя Свободы. Ну и куда же без Бруклинского моста, очень красивый мост, с интересным дизайном. Если вы не боитесь высоты, можете посетить Эмайпр Стейт Билдинг, это здание входит в одно из высоких зданий по всему мире, всего там 103 этажа, высота здания 381 метр. Не забудьте посетить самую главную площадь этого города, это место вы постоянно видите в фильмах и сериалах, это Таймс-сквер. Ночью там всегда светло как и днем, постоянно много людей, люди всегда выходят отпраздновать праздники.