Вопрос о США Нью-Йорк

USA New York City

Какое побережье в Нью-Йорке?

Гость

В нью-йорке можно выделить пять лучших побережье, который невероятно шикарный для отдыха. Они подходят не только для туристов Ну и отлично там расслабляются местные жители. Одно из таких мест Ocean Grove Beach Великолепное место где можно хорошенько отдохнуть и поплавать другому месту можно отнести - Coney Island.

Ещё можно выделить три шикарных побережья - South Hampton’s, Atlantic Beach, Атлантик Сити. Последняя побережья Одно из самых увлекательных мест, где расположена современная инфраструктура и есть абсолютно все, не только для туриста но и даже для жители этих мест.