Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

При включении самсунга гелакси с8 появился пароль который не позволяет разблокировать телефон как его убрать

danil2004

1.В настройках мобильника найдите раздел «Мое устройство» и войдите в него.

2.Откройте вкладку «Экран блокировки».

3.В появившемся меню появятся все доступные способы защиты (фейс-контроль, PIN, рисунок и др.). Для удаления блокировки экрана выберите «Нет».