Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как вставить руны в героев в Goddess: Primal Chaos?

OverlordOverlord

Я бы делал это с лютым отвращением. Хотя, смотря что за герой и куда вставлять.

Гость

Как уже писали выше, вставить руны можно, но это зависит от героя, которому вы хотите их вставить. Посетить диагностический центр может любой житель города как с направлением из поликлиники, так и без него. На сегодняшний день в центре ведется бесплатный прием граждан, но в будущем планируется проводить и платные процедуры в выходные дни. Люди социально незащищенных слоев населения: малообеспеченные, пенсионного возраста и т.д. обслуживаются бесплатно. Кроме того, будет проводиться УЗИ-диагностика.