Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Когда построят метро Гавань в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Пока данная станция (проектное название - Шкиперская) присутствует только в планах. Будет она располагаться на оранжевой ветке за Горным институтом (также пока еще не построенной станцией). Пока даже не назван год, обещают, правда, что это произойдет после 2030 года. Будет она располагаться недалеко от Финского залива, рядом с рекламируемым ЖК Я-романтик (квартиры там продавались в том числе и под предлогом того, что в ближайшее время будет построено метро) и ЖК Капитан Немо в Василеостровском районе.