Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

Что такое спецтариф в РЖД?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Специальные тарифы в "РЖД" предусматривают получение скидки за выполненные условия. Снижение стоимости на билеты может достигать 50 %, все зависит от даты покупки, количество одновременно купленных билетов.

Таким образом специальный тариф для детей в возрасте от 10 до 17 лет предоставляет скидку в 50%. Актуальным будет для для многодетных семей при поездки на море.

А купив билеты "туда и обратно" скидка 20%. В летние месяцы таким образом можно участвовать в специальных акциях и получать скидки на билеты.

В этом году по скидки "туда и обратно" можно сэкономить на поездках по городам проведения чемпионата мира по футболу.