Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

На каких станциях РЖД установлена система пальма?

andreus

Систем Пальма установлена на всех крупных станциях Российский железных дорог, практически на всех, за редким исключением, даже не смогу назвать крупного города и станции где ее нет, ее практически осуществлен охват 80% крупных узловых станций Российских Железных дорог. На данный момент продолжается ее активное внедрение на более мелких станций и ввод в эксплуатацию, следите за новостями на РЖД канале.

andreus

Систем Пальма установлена на всех крупных станциях Российский железных дорог, практически на всех, за редким исключением, даже не смогу назвать крупного города и станции где ее нет, ее практически осуществлен охват 80% крупных узловых станций Российских Железных дорог. На данный момент продолжается ее активное внедрение на более мелких станций и ввод в эксплуатацию, следите за новостями на РЖД канале.