Вопрос о Наземный транспорт РЖД

Ground-Transport RZD

почему при указании логина и пароля приходит отзыв неправильный логин или пароль и как их удалить?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Дело тут может быть в раскладке клавиатуры (русский/английский язык, большие/маленькие буквы), попробуйте просто разные вариации своего пароля - логина. Также возможно вы действительно неправильно вводите свой пароль или логин, у меня так было пару разу, причем я была твердо уверена, что все верно. Постарайтесь запросить восстановление логина и пароля, также может быть ситуация, что ваш личный кабинет по каким-то причинам оказался заблокирован.