Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Почему в цену билета Нордавиа включается багаж, хотя я лечу без багажа?

arinamixerarinamixer

Потому что Нордавиа не лоукостер и стоимость багажного места включена в ваш тарифы, все тарифы регулируются внутренними документами авиакомпании. Вы как пассажир имеете только право голоса кошельком - либо покупать билет либо нет. Авиакомпания в данном случае права, потому что тарифы авиакомпании сформированы, проверены антимонопольным комитет, а все правила и пояснения к тарифам опубликованы на сайте компании.