Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Как обменять билет на другую дату на сайте Нордавиа самостоятельно?

Andrey77-77

Авиакомпания нордавиа инет огромный спрос среди постоянных своих пассажиров. Они всегда довольна перелетами и имеет хорошую скидку на билеты. Обменять билет на сайте авиакомпании нордавиа, можно с помощью личного кабинета. Для этого необходимо в него зайти и ввести пароль. С помощью своего паспорта, носите все данные по предыдущему билету. Затем пишите новую дату и время, и авиакомпания нордавиа зарегистрировать новый билет. Авиакомпания всегда идет навстречу своим пассажирам и старается помочь им. Самолеты очень хорошие и качественные.

Гость

как поменять билет на другую дату адлер белгород с 07 08 2018 на 14 08 2018 плисова людмила анатольевна