Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Можно ли на смартфоне установить вторую игру с другим аккаунтом(второй аккаунт зарегистрирован а в гуглплей в игре 2 окна:удалить и обновить).

Anton12341Anton12341

Добрый день, это не так немного работает сейчас объясню. В два окна телефоне конечно играть нельзя никак. Но, можно например играть с двух аккаунтов без проблем. Вот ты говоришь уже два аккаунта есть на телефоне ты просто заходишь в игру потом в настройки и там будет значок плей маркета и слово типа подключить и так далее, вот нажимаешь и выбираешь один аккаунт и заходишь на него, а далее так же если хочешь на другой перейти тоже нажимаешь и опять переходишь, изи.

Гость

Можно и в 2 окна. Смотря какой телефон. На xiaomi можно.