Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

«Как и куда ввести коды читы в Empires & Puzzles? »

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уже не единожды отвечал на этот вопрос, но повторюсь. В самой игре Empires & Puzzles возможность вводить читы попросту отсутствует. Как и большинство условно бесплатных игр, эта игра требует постоянное подключение к сети интернет. В игре имеется достаточно жадная система доната, поэтому без вливания в игру реальных денег, пройти ее до конца Вам скорее всего не удастся. Однако при желании, в интернете без проблем можно найти взломанную на деньги, кристаллы и энергию версию игры, скачать ее, установить и наслаждаться игрой без какой-либо головной боли.

Гость

Где её в интеренете скачать вот где!ВЗЛОМАННУЮ,ссылку скинь

Гость

Здравствуйте,а взломанная версия этой игры есть?Если да где её можно скачать?