Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Здравствуйте, перепрошил телефон, теперь не могу восстановить аккаунт.. не помню логин правильный и пароль.. Но помню ник в игре и другие мелочи...помогите пожалуйста. новый развивать уже не охота.

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно игра Empires and Puzzles не привязывается к логину и паролю, а лишь к социальным сетям (по умолчанию Google аккаунт, но есть возможность привязать социальные сети дополнительно). Только при входе в них вы сможете восстановить ваш прогресс. Если возможности войти нет или вы забыли данные от аккаунта попробуйте зарегистрировать новый аккаунт и обратится в техподдержку Empires and Puzzles, указав все мелочи, которые вы помните. Желательно так же чеки оплаты, если покупки в игре были. Если докажете что аккаунт ваш его вам вернут.