Вопрос о Animal Jam

Arcade Animal Jam

Я коплю на полярного волка и боюсь не успеть, что его уберут :(((((

Anton12341Anton12341

Привет может и такое. Ты посмотри сколько осталось до конца продажи данной собаки и будет ясно успеешь или нет. Если допустим еще пару недель, то думаю тебе стоит поднажать и будет у тебя данная собака. А вот если уже порядком нескольких дней, дума. не стоит тратить даже времени. А вообще я понимаю, что нужны монеты которые только за деньги можно достать, так попроси сто рублей у мамы да закинь в игру и вот тебе добавишь и не нужно сидеть кучу времени, удачи!