Вопрос о Animal Jam

Arcade Animal Jam

Куда мне водить промо-коды?
Я знаю промо-код на крылья хрустального пегаса, а куда водить.....

MarVarMarVar

Честно говоря как же мне надоели ваши промо коды. Ели сдерживаюсь, что бы не сказать что-то обидное. Я понимаю, что спрашивает школьник, и именно по этой причине ни чего ни скажу в ваш адрес. В игре Animal jam нет такой возможности для вывода промо кодов. Если вы всё-таки умудритесь сделать задуманное, то вы нарушите правила игры. Если это произойдёт ваш заблокируют и закроют навсегда доступ к данной игре. Задумайтесь, стоит ли из-за каких то о крыльях отказаться от всей игры? Думаю нет. Играете честно.