Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Есть ли смысл ее устанавливать, эфективна ли программа >?

SlavikHilovSlavikHilov

Да в принципе как повезет. Следует понимать , что люди ради развлечения устанавливают данную программу всего на день может два ,редким случаем и дольше до тех пор в принципе пока не дойдет что таким медотом программа нечего тольком не даст и найти когото практически очень мало шансов , так что если вы скачали и установили программу , то эффекта от нее очень мало, другое дело если бы у данной программы небыло какой то другой алтернативы, да в принципе люди как то не очен; на все это ведутся, нет такой большой популярности как например на той же ловле пакимонов ;)

ПРивет. Сказать однзначно эффективна ли эта программа или нет невозможно. Это философский вопрос. Здесь все очень индивидуально для каждого пользователя. Кто-то, действительно, нашел себе классного друга и общается  с ним каждый день, а кто-то только зря засорял память телефона, скачивая это приложение. Пообщавшись и поискав друзей стало понятно, что здесь делать нечего. Лучше может поисдеть на более популярном сайте знакомств "Баду", ну это как пример. Конечно же надо пробовать и тогда сами увидите.