Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Забыл прикрепить код

MihaKorolevMihaKorolev

В данном телефоне можно поставить код на вход, тем самым заблокировать сим-карту телефона от несанкционированного доступа (или чтото типа того ;))) Так что для даннопг действия, вам следует перейти в настройки вашего телефона , после чего вы находите основные настройки и далее переходите в безопасность , там в данном разделе вам следует перейти в настройки безопасности сим, либо же просто будет команда -блокировка телефона, вот как раз вы это и должны будете настроить именно под себя, то-есть вы вводите код из цифр, который естественно не зможете забыть , чтобы потом не возникли проблема при разблокировании ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ