Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Как поменять тему на Honor 9 Lite?

Ekaterina008

Для того, чтобы поменять тему на данном смартфоне, следуйте следующим инструкциям:

1. Откройте меню приложений на данном устройстве;

2. В меню находится ярлык "Темы". Найдите его и откройте это приложение;

3. На главной странице выберите "Настроить".

4. В этом меню вам предложат изменить значки, обои и стиль рабочего экрана.

5. Также вы можете выбрать готовую тему в этом приложении и установить ее.Для этого просто пролистайте список, который вам предложат в данном приложении. Выйдите из приложения и проверьте, установлена ли новая тема.

Гость

Как сделать стандартную тему телефона хонор 9 лайф, встала с утра у меня тема поменялась и ни как не могу обратно стандартную сделать