Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Камера какая в Honor 9 Lite?

return89return89

Добры день. Вы знаете на данном телефоне используется специальная сдвоенная камера на 13 и 2 мп. Особенности данных камер состоит в том что каждая из них выполняет свою роль и именно поэтому вы можете делать отличные и качественные снимки даже в сумерках или же в темное время суток. А еще специальные приложения фирменные дает возможность создавать особые эффекты которых достичь на других камерах очень сложно. Конечно многие по отзывам говорят что на данном телефоне можно было бы и по мощнее камеры устанавливать, ведь при приближении изображения дальние предметы немного расплываются.

Гость

Привет. Если вы покупаете телефон и собираетесь делать на нем много фото и видео, то качественные характеристики камеры очень важны и их нужно обязательно изучать. Нужно обратить внимание на: 5.65 дюймовый экран, на разрешение экрана 2160x1080, на камеру основную двойная 13/2 МП, и фронтальную 13 МП. Также не забывайте смотреть на параметры качества съемки видео. Лучше всего еще посмотреть на  Huawei Honor 9 Lite обзор, и подержать его в руках, попробовать самому выполнить фото и видео, чтобы уже наверняка определится в качестве.