Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Как войти в загрузочное меню ноутбука ASUS? Как выбрать меню загрузки?

deidara123

Доброго времени суток, загрузочное меню в компьютерах создано для того чтобы в нем было можно выбрать тот носитель с которого пользователь хотел бы загрузиться. Для того чтобы зайти в него нужно в самом начале загрузки компьютера нажать f8, еще моно это сделать нажав кнопу таб ,когда вы сделаете это то откроется меню загрузки со списком носителей которые подключены к вашему ноутбуку, это могут быть флеш карты, диск, внешний жесткий диск или ссд диск. Загрузка с них нужна если к примеру у вас повреждена виндовс