Вопрос о Электроника Nikon

Electronics Nikon

Как надеть ремешок на фотоаппарат Nikon?

Narutist

Здравствуйте.

Во всех фотоаппаратах Nikon имеется специальная петелька для ремешка.

Кончик ремешка необходимо распрямить и вставить в отверстие данной петельки, после чего продеть кончик через пластиковое кольцо уже на самом ремешке.

Далее нужно ослабить ремешок на пряжке, сформировав петлю из ремешка, продеть кончик ремешка через одно отверстие пряжки снизу и затем протянуть через второе отверстие. И затянуть ремешок на пряжке, после чего он будет надежно закреплен на фотоаппарате.