Вопрос о Электроника Nikon

Electronics Nikon

Как включить видео на фотоаппарате Nikon? Как снимать видео?

Гость

Здравствуйте. Фотоаппарат  Nikon имеет возможность снимать видео и выполнять фото, но эти режимы не могут работать одновременно, а только по очередности. Для этого на фотоаппарате есть специальный круговой переключатель, которые даже подписан функциями. Так вы включаете фотоаппарат, в обычном режиме он фотографирует, вам нужно его двигать дальше, и остановиться на камере. Так он переключиться на видео съемку.