Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

спасибо за консультацию, но я не указала тип моб.телефона Samsung Galaxy Trend GT-S7392. В настройках функции настройки СМС нет, а может не могу найти. Если можно, подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Перейдите в сообщения - смс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - рядом с кнопкой home ) после настройки ( не надо никаких функций) - далее думаю разберетесь.

Там есть спам фильтр - отключите его и у вас все получится.