Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как выбрать объектив для фотоаппарата Canon?

Balbika

Выбор объектива - совсем не простое дело.Главное ,что нужно понять ,это то,какой у Вас стиль съемки.Ведь именно от этого придется отталкиваться.Выбирать нужно следующим образом :

1.Фокусное расстояние.Характеристика объектива которая определяет насколько объект будет приближать или отдалять.

2.Светосила объектива .Чем она выше ,тем меньше объектив способен обеспечить глубину резкости ,и сильнее сможет размыть объект ,который не сфокусирован.

3.Стабилизатор изображения. Компенсирует угловые движения камеры .

4.Конструктивные особенности.