Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как восстановить удаленные фото (файлы) на фотоаппарате Canon?

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь фотоаппаратом, то вы можете выполнять управление данными через сам фотоаппарат или через пк, ноутбук. Бывает разные ситуации, и вы можете удалить что-то быстро, а потом жалеть об этом. На самом фотоаппарате вы не сможете никак ничего восстановить, но на пк или ноутбуке сможете попытаться. А поможет вам в этом приложение Recuva. В нем вам нужно выбрать фото или видео и указать на место флешку. Результаты поиска могут быть разные -возможно будет восстановить потерянные файлы, а возможно и нет, но попытаться стоит.