Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

МОжно ли к телевизорам lg использовать очки 3d от других изготовителей ?

MobyStarMobyStar

Да можно , но если данные очки будут именно пассивной технологии , в которой предусмотрена конкретно сама технология поляризации, которая как бы и случить преломление самого изображения и при этом вы видите конкретно что очки уже будут с технологией 3D. Вообще чтобы кто не говорил , но изображение все же удобнее смотреть именно в очках пасивной развертки или изображения , как вам угодно. Вот в данном деле как раз все так и обстоит что в активных изображние мерцает, глаза устают, в пассивных не устают вообще.