Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как проверить подшипник стиральной машины LG?

NikopolNikopol

По всей видимости вы имеете в виду подшипник барабана?

Если вы являетесь техническим специалистом (судя по заданному вопросу это не так) и умеете определять исправность подшипников по звуку, то отключите машину от сети, откройте дверцу барабана и рукой повращайте барабан сначала в одну сторону, потом в другую с разными скоростями. Звук должен быть ровный, без треска и хруста.

Если вы не смогли определить исправность подшипника в ручном режиме, то запустите машинку только в режиме отжима и снова прислушайтесь к звуку. Если снова не смогли определить, но у вас остается стойкое чувство того, что подшипник неисправен, то вызывайте специалиста.

NikopolNikopol

барабан при этом должен вращаться без запинок и толчков.