Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как выключить и настроить переадресацию на телефоне Samsung?

fiesco_94

Здравствуйте! В меню телефона найдите ярлык "Настройки", далее открываете ячейку "Настройки вызовов", далее нажмите "переадресация". После этого выбираете из: Переадресовать всегда; Переадресовать если занято; Переадресовать если не отвечает; переадресовать если выключен телефон или вне зоне действия сети. Подтвердите ваш выбор, а затем проверьте переадресацию входящим звонком с другого доступного вам телефона.