Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как выставить балансировку на машинке samsung чтобы она не гремела ?

Sergey1982

Машинки стиральные Samsung стирают очень качественно. Благодаря большому количеству функций можно стирать любые вещи и обувь. Чтобы машинка хорошо стирала, её необходимо хорошо выставить, что она сильно не балансировала. Для этого необходимо её поставить на ровный пол, и регулировать её ножки. Можно под днище подкладывать под каждый угол, резиновые прокладки. Так как машинка не должна сильно вибрировать, чтобы не разбить барабан. Машинки Samsung очень надёжные.