Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить телевизор Samsung к сети?

vkampbro

Добрый день!

Проверьте, правильно ли вы ввели пароль:

· В пароле не менее восьми символов.

· В пароле могут быть ЗАГЛАВНЫЕ и строчные буквы.

Отключите роутер от розетки и включите обратно. Попробуйте подключиться еще раз.

Попробуйте подключиться к другой сети, чтобы проверить работоспособность телевизора. Проще всего использовать смартфон в качестве роутера. По теме: как настроить Samsung Galaxy для работы в качестве Wi-Fi роутера

Если с другой сетью интернет работает, обратитесь к своему интернет-провайдеру. Если телевизор не подключается ни к одной сети, обратитесь в сервисный центр .