Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

я не могу снять пороль

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы снять пароль на вашем мобильном устройстве Sony Xperia J Вам необходимо для начала попробовать ввести старый пароль если это не поможет тогда лучше всего перепрошить ваше мобильное устройство тем самым вы сможете полностью обновить систему вашего мобильного устройства улучшив его работу. Для этого вам нужно найти сервисный центр мобильных устройств либо же обратиться просто к хорошему мастеру, который с помощью своего персонального компьютера сможет качественно установить все необходимые обновления, перепрошить полностью ваше мобильное устройство и тем самым добавить туда Driverа после этого ваш старый пароль будет успешно снят. Всего доброго

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ