Вопрос о Sony Xperia J

Sony Xperia J
Отзывы (6)

забыл графический ключ. как разблокировать

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели!Да такое иногда случается.Забывает кто-нибудь что-нибудь постоянно.Но не чего страшного это всё решаемо.Для этого нам понадобится сам телефон и не много нашего времени.Берем аппарат одним движением зажимаем обе кнопки одновременно.Кнопка питание и кнопка прибавления звука плюс.Удерживаем столько времени пака не появится на экране меню.

Выбираем нужный пункты и делаем сброс настроек.Но помните что вся ваша информация удалится.Будьте внимательны.Удачи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

helpmanager

Нечего страшного бывает. Рекомендую на своём смарфоне нажать на экстренный вызов, наберите номер *#*#7378423#*#*. Набрали, у вас выйдет меню телефона, выберите там Service Tests. Следующее меню нужно нажать на NFC, теперь внимательно ищите NFC Diag Test (смотрите на другое не нажмите). Как нажмёте на NFC Diag Test произойдёт диагностика смартфона, как пройдёт операция нажмите Домой и вы перейдёте на своё полное меню без ограничений. Пожалуйста.