Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как вернуть ютуб на телевизоре Samsung? Как включить и настроить youtube?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. На телевизорах теперь есть отдельное меню, где вы пользуетесь интернетом. Там есть различные возможности, в том числе и интернет. Это поле можно редактировать, добавлять туда или наоборот убирать объекты. Только там вы могли его убрать, в этом же поле. Поэтому вам нужно опять зайти в настройки и добавить ютуб, или сделать сброс настроек.