Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Не могу найти будильник на телевизоре. По моему его там нет.

NiceQuestion

Здравствуйте. Все есть, вы плохо искали. Чтобы управлять телевизором, вам необходимо использовать пульт дистанционного управления или панель управления на телевизоре. Вы можете использовать будильник или таймер. Будильник можно найти в меню телевизора. Для этого вы заходите в общее меню, где можете пройтись по различным разделам, изменив различные параметры. Там же вы сможете найти будильник, таймер. Таймер ставится для того, чтобы телевизор сам выключился через определенное время.