Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как разобрать ручку шланга пылесоса LG? Как разобрать шланг?

KolyanVitovKolyanVitov

Шланг не является разборной частью самого пылесоса, можно разобрать к примеру его щетку м можно разобрать сам пылесос , но вот что касается самого шланга, то тут уже нечего не поделать и следует еего в принципе просто наверное выбросить , и приобрести уже новый. Шланги по своей конфигурации в принципе не разборные , потому что они собираются и запаиваются под температурой, а уже разобрать , тогда следует его ломать , ну или же аккуратным образом открывать запиливая сам корпус, хотя в любом случае нет какой то необходимости его разбирать вообще...