Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Где находится тен в стиральной машине LG? Как вынуть и заменить тэн?

return89return89

Добрый день. Если у вас сломалась последняя модель стиральной машины то здесь уже установлен специальный барабан который изготавливают из пластика и его разбирать никак не помучается исключительно только методом разбирания или разрезания. Также производитель делает так что бы при замене тена или же просто подшипников на барабане вам необходимо конечно же менять весь барабан со всем комплектующими, и стоимость такого ремонта может доходить до 8 тыс. рублей и только за детали без учета работы специалиста. А что бы тен служил долго необходимо раз в месяц промывать систему стиралки лимонной кислотой.